Александр Девяткин

6 января 2018

Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но потом, увидев, что они слушаются человека, успокоился и начал с удовольствием за ними смотреть. Мы много фотографировались в антракте – с животными в основном. С удовольствием придем ещё – но уже вместе с мамой, ей тоже захотелось!!!

Александр Девяткин

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

23 декабря 2018

Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня.. Подробнее »

Андрей А.

9 декабря 2018

Супер,, просто фантастика,, нереально веселое и позитивное представление с участием талантливых кошечек! И идея не банальная – там прям огромный дворец,, в нем живут султан, его дочка принцесса и главные герои театра Куклачева – кош.. Подробнее »

Мила

14 января 2018

Были в цирке в зимние каникулы (и это – наш первый визит сюда). Ходили на елку «Тайна старых страниц», прельстившись афишей и сравнительно недорогими билетами. И как здорово, что выбрали именно этот цирк! Невероятная ностальгия у.. Подробнее »

Оксана