Александр Девяткин

6 января 2018

Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но потом, увидев, что они слушаются человека, успокоился и начал с удовольствием за ними смотреть. Мы много фотографировались в антракте – с животными в основном. С удовольствием придем ещё – но уже вместе с мамой, ей тоже захотелось!!!

Александр Девяткин

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

24 сентября 2018

Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня ск.. Подробнее »

Александра Иванова

19 января 2016

Слышали много прекрасных слов об «Уголке Дурова», решили увидеть своими глазами. Стёпка наш давно хотел посмотреть на дрессированных животных. Ребёнок остался абсолютно доволен увиденными собачками, слонами, но особенно почему-то от.. Подробнее »

семья Малютиных

21 апреля 2016

Хочу сказать огромнейшее спасибо всем работникам и артистам цирка на Вернадского. Более зрелищного шоу ни я, ни моя семья ещё не видели, хотя в цирки ходим часто. Талантливые номера, запоминающиеся костюмы, забавные шутки и клоунады.. Подробнее »

Арина Сотникова