6 января 2018
Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но потом, увидев, что они слушаются человека, успокоился и начал с удовольствием за ними смотреть. Мы много фотографировались в антракте – с животными в основном. С удовольствием придем ещё – но уже вместе с мамой, ей тоже захотелось!!!
7 апреля 2018
Смотрели "Необыкновенное путешествие" с дочкой 3,6. Что и говорить, спектакль - легенда! Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно увидеть. Слон, бегемот, обезьяна, коза - все по сюжету, а он про путешествие журналиста и самого Дурова по миру. Хорошие.. Подробнее »
13 апреля 2018
В очередной раз убеждаюсь, что никулинский цирк - самый лучший! И дело не только в программах (вот они-то, к слову, и не всегда радуют. Меня несколько лет назад разочаровал Гия Эрадзе, не шоу, а бразильский карнавал. На вкус и цвет,.. Подробнее »
13 марта 2016
Мы с дочками были в театре кошек Юрия Куклачева. Гениальная постановка! Игра четвероногих актеров выше всяких похвал! Резвые, заводные, артистичные. Милочка и Танечка остались очень довольны и просят повторить поход в «кошкин дом»! Подробнее »

