Александр Девяткин

6 января 2018

Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но потом, увидев, что они слушаются человека, успокоился и начал с удовольствием за ними смотреть. Мы много фотографировались в антракте – с животными в основном. С удовольствием придем ещё – но уже вместе с мамой, ей тоже захотелось!!!

Александр Девяткин

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

21 июля 2018

Если ваш ребенок загрустил – смело идите в уголок Дурова! Моей Сонечке этот поход принёс море позитива, радости и восторга. Там много самых разных животных – от попугайчиков до бегемотов. Интересные номера с дрессированными живот.. Подробнее »

Юлия Степанова

6 января 2018

Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »

Н. Белозёрова

1 мая 2018

Добрый день. Купили билеты на этом сайте, нам понравилось. Подробнее »

Семья Федотовых