29 декабря 2017
Шоу в лучших традициях знаменитого никулинского цирка – интересное, запоминающееся, красивое. Было много потрясающих трюков, номеров с дрессированными животными и акробатами. Во время антракта мы прогулялись по зданию, хотя многие пошли в буфет (кстати, их там 3). Есть маленькие карусельки, аттракционы, даже фотосессии с артистами и животными. Интересно будет всем – и детям, и их родителям. Мы остались очень довольны.
28 октября 2018
обязательно сходите с детьми на тайну старого шкафа!!! не пожалеете!!! только на билетах не экономте – мы были в 3 ряду амфитеатра, впереди сидели женщина с маленьким ребенком. почти сразу она взяла его на руки и всё!!! моя Софочка.. Подробнее »
15 июля 2018
Ходили на "Дорогу длиною в век", посвященную столетию театра. Кстати, уже давно постановка в репертуаре (с 2012 года, получается), а в зале все равно есть народ)))Не думали, что в театре есть такие крупные животные, как слон или бег.. Подробнее »
3 ноября 2018
Это хоть и детская сказка, но затрагивает весьма серьезные аспекты взросления, которые стоит познать каждому ребёнку. Очень хорошо, что в этом театре Эдварда представили как хулиганистого, но обаятельного героя – а то во многих друг.. Подробнее »

