Семья Юрьевых

2 января 2018

Сказка должна быть яркой и прекрасной – такой, какую мы увидели в мэрии Москвы. Цветное шоу, потрясающие костюмы, слегка патриотический сюжет – зато благодаря этому моя дочь наконец поняла, в каком красивом и удивительном городе мы живём, как много всего здесь есть. Представление хорошее, доброе, позитивное. Много развлечений до и после ёлки – все и посетить не успеете. Особенно понравилась викторина по знанию Москвы. Интересные вопросы задавали, на которые мы с мужем и то не всегда знали ответ. А детишки отвечали правильно! В общем и целом – мы прекрасно провели время, чего и вам желаем!!!

Семья Юрьевых

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

5 февраля 2018

Ходили с дочкой на "Царевну-Несмеяну". Только БРАВО! Самое достойное шоу, которое видел за последние годы. Ребенок выходила из зала с горящими глазами и дома еще неделю вспоминала про эту сказку. Если бы позволял график, повторил.. Подробнее »

Николай

6 января 2018

Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но пот.. Подробнее »

Александр Девяткин

26 декабря 2018

Более доброй и сказочной атмосферы и придумать нельзя! Мы с ребенком каждый год ходим на представления в Храм Христа Спасителя. Подруги мои тоже оценили всю прелесть этих постановок – там нет излишних и ненужных детям спецэффектов... Подробнее »

Капитолина Марковна