Семья Юрьевых

2 января 2018

Сказка должна быть яркой и прекрасной – такой, какую мы увидели в мэрии Москвы. Цветное шоу, потрясающие костюмы, слегка патриотический сюжет – зато благодаря этому моя дочь наконец поняла, в каком красивом и удивительном городе мы живём, как много всего здесь есть. Представление хорошее, доброе, позитивное. Много развлечений до и после ёлки – все и посетить не успеете. Особенно понравилась викторина по знанию Москвы. Интересные вопросы задавали, на которые мы с мужем и то не всегда знали ответ. А детишки отвечали правильно! В общем и целом – мы прекрасно провели время, чего и вам желаем!!!

Семья Юрьевых

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

23 января 2018

Браво, браво и снова Браво! Братья Запашные - это всегда эффектное зрелище, красочное, интересное и неглупое. Таким и должен быть современный цирк. Ходим второй год в Лужники на Малую спортивную арену. И, замечу, шоу этого год.. Подробнее »

Елена Львова

21 ноября 2018

Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда.. Подробнее »

Надежда

27 декабря 2018

мы ходили на новогоднюю сказку. супер! оригинальный замысел – в форме спектакля рассказать детишкам почему нужно с самого раннего детства думать над своим поведением. мега-крутое воплощение – это ведь так называемый интерактивный сп.. Подробнее »

Владимир и Тамара