30 декабря 2017
Из года в год ходим – очень нравится. Ярко, интересно и празднично. Кругом украшения, аниматоры и развлечения. К детям относятся внимательно и с улыбкой. Мой Виталик взахлёб рассказывает что и как им показывали. Это ли не показатель того, что ребёнку было интересно???
Так как ёлка очень популярна, мы боялись, что будет толпа и очереди – но нет. Всё было грамотно организовано, и люди друг у друга на головах не ходили. Новогодний подарок тоже шикарный – и по оформлению, и по наполненности. Так что смело говорю, что по соотношению «цена – качество» ёлка в мэрии – идеальный вариант.
28 сентября 2018
Русалочка в Цирке Чудес нам сильно запомнилась, особенно благодаря волшебным голосам девушек-певиц. Нет, конечно, всё было на высоте – отличные декорации, хорошие актеры, всё живенько и интересно – но певицы были чем-то неповторимым.. Подробнее »
3 ноября 2018
Это хоть и детская сказка, но затрагивает весьма серьезные аспекты взросления, которые стоит познать каждому ребёнку. Очень хорошо, что в этом театре Эдварда представили как хулиганистого, но обаятельного героя – а то во многих друг.. Подробнее »
6 января 2018
мы не первый год подряд ходим с детьми только в Храм Христа Спасителя. там и красиво, и спокойно, и аниматоры есть – детей постарше можно и одних отпустить на спектакль. к тому же, в отличие от остальных ёлок, в Храме на самом деле.. Подробнее »

