30 декабря 2017
Из года в год ходим – очень нравится. Ярко, интересно и празднично. Кругом украшения, аниматоры и развлечения. К детям относятся внимательно и с улыбкой. Мой Виталик взахлёб рассказывает что и как им показывали. Это ли не показатель того, что ребёнку было интересно???
Так как ёлка очень популярна, мы боялись, что будет толпа и очереди – но нет. Всё было грамотно организовано, и люди друг у друга на головах не ходили. Новогодний подарок тоже шикарный – и по оформлению, и по наполненности. Так что смело говорю, что по соотношению «цена – качество» ёлка в мэрии – идеальный вариант.
25 сентября 2018
Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хор.. Подробнее »
18 сентября 2017
Попали в Большой Московский цирк на фестиваль "Идол". Прельстились отзывами тех, кто ходил в прошлом году. Наши же мнения разделились. Детям было откровенно скучно, а взрослым понравилось. Акробаты, канатаходцы, гимнасты - все на вы.. Подробнее »
19 сентября 2018
Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям то.. Подробнее »

