Д. Степанова

30 декабря 2017

Из года в год ходим – очень нравится. Ярко, интересно и празднично. Кругом украшения, аниматоры и развлечения. К детям относятся внимательно и с улыбкой. Мой Виталик взахлёб рассказывает что и как им показывали. Это ли не показатель того, что ребёнку было интересно???

Так как ёлка очень популярна, мы боялись, что будет толпа и очереди – но нет. Всё было грамотно организовано, и люди друг у друга на головах не ходили. Новогодний подарок тоже шикарный – и по оформлению, и по наполненности. Так что смело говорю, что по соотношению «цена – качество» ёлка в мэрии – идеальный вариант.

Д. Степанова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

14 октября 2016

Я хотел удивить свою любимую девушку и купил два билета в Большой Московский Цирк на Вернадского. Ничего красивее и талантливее в жизни не видел. Остался под огромным впечатлением! Девушка моя, кстати, тоже. Отныне посещение цирка с.. Подробнее »

Игорь

29 декабря 2018

Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Нин.. Подробнее »

Екатерина

30 марта 2017

Любимый цирк! Ходим сюда вот уже третий год – с тех пор, как Артемке исполнилось четыре года, и он мог высидеть полноценное представление с антрактом. Ни разу шоу не подкачало, все интересно, ярко. Конечно, ребенок идет из-за жи.. Подробнее »

Камила