Д. Степанова

30 декабря 2017

Из года в год ходим – очень нравится. Ярко, интересно и празднично. Кругом украшения, аниматоры и развлечения. К детям относятся внимательно и с улыбкой. Мой Виталик взахлёб рассказывает что и как им показывали. Это ли не показатель того, что ребёнку было интересно???

Так как ёлка очень популярна, мы боялись, что будет толпа и очереди – но нет. Всё было грамотно организовано, и люди друг у друга на головах не ходили. Новогодний подарок тоже шикарный – и по оформлению, и по наполненности. Так что смело говорю, что по соотношению «цена – качество» ёлка в мэрии – идеальный вариант.

Д. Степанова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

5 февраля 2018

Ходили с дочкой на "Царевну-Несмеяну". Только БРАВО! Самое достойное шоу, которое видел за последние годы. Ребенок выходила из зала с горящими глазами и дома еще неделю вспоминала про эту сказку. Если бы позволял график, повторил.. Подробнее »

Николай

25 февраля 2017

Очень неплохой зал, и очень большой. Хотя ремонт ему бы не помешал. Но все прилично, аккуратно. Хорошее оснащение: звук, свет – все работает, как надо. Парковку бы большую, а то приезжали на зимнее шоу, в зале – аншлаг, многие на.. Подробнее »

Алёна

15 августа 2017

Ходим исключительно в этот цирк. Всегда отличная организация, замечательная программа. Не все шоу подойдут малышам, но в афише всегда есть возрастная категория. У меня дочка в третьем классе, никаких проблем с усидчивостью. отсмотри.. Подробнее »

Сергей