Д. Степанова

30 декабря 2017

Из года в год ходим – очень нравится. Ярко, интересно и празднично. Кругом украшения, аниматоры и развлечения. К детям относятся внимательно и с улыбкой. Мой Виталик взахлёб рассказывает что и как им показывали. Это ли не показатель того, что ребёнку было интересно???

Так как ёлка очень популярна, мы боялись, что будет толпа и очереди – но нет. Всё было грамотно организовано, и люди друг у друга на головах не ходили. Новогодний подарок тоже шикарный – и по оформлению, и по наполненности. Так что смело говорю, что по соотношению «цена – качество» ёлка в мэрии – идеальный вариант.

Д. Степанова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

2 января 2018

отличная была идея поставить мюзикл с любимыми всеми Машей и Медведем! мы ходили с подругой и нашими детьми: я с Миланой и Олеся с Дашей. слов даже нет настолько всё понравилось! хорошо всё – нет толпы, очередей, давки и паники. наш.. Подробнее »

Екатерина Плетнева

4 апреля 2018

В этом цирке оказался случайно и, можно сказать, не по своей воле. Приехал в гости к брату, выдался свободный день, вот и убивали время. Жена брата предложила сходить на новую программу. Мы сначала отказывались, ведь цирк - для дете.. Подробнее »

Юрий

2 мая 2018

В этот цирк ходим регулярно, потому не могли пропустить "Монте-Карло - Москва". Заманчивая афиша оказалась единственным привлекательным моментом. Само шоу разочаровало, ждали большего. Не дождались, потому ушли в антракте. Подробнее »

Ангелина