29 декабря 2017
Были с дочкой в ёлке киноприключений (билеты выиграли в конкурсе в интернете). Зрелище не для девочек – тяжелая техника, спецэффекты, трюки на мотоциклах. И атмосфера вся в основном мужская – ничего общего со сказочными представлениями на других ёлках. Но именно это многим и понравилось, в том числе и нам. С точки зрения профессионализма им – твёрдая «пятёрка». По оригинальности – вообще высший балл! Но вот погреться у них негде (шоу же на открытом воздухе). Многие были со своими пледами. От восторга мы, конечно, пищать не стали но ёлка интересна и неординарна – это факт.
16 декабря 2018
столько лет прожил на свете, а такого зрелища ещё не видел)) мне даже кажется, что мне новая трактовка Снежной Королевы понравилась больше, чем моему сыну)) всё стало очень живо, более сказочно, как то пооригинальнее, что ли)) неско.. Подробнее »
19 января 2016
Слышали много прекрасных слов об «Уголке Дурова», решили увидеть своими глазами. Стёпка наш давно хотел посмотреть на дрессированных животных. Ребёнок остался абсолютно доволен увиденными собачками, слонами, но особенно почему-то от.. Подробнее »
22 мая 2018
Билеты на программу "Монте-Карло" подарил муж. У нас с дочкой, шестилетней Евой, это было первое посещение цирка на Цветном. Впечатления приятные. В антракте можно погулять в фойе, зайти в буфет. Ценник не особо демократичный, но ад.. Подробнее »

