Елена Красильникова

29 декабря 2017

Были с дочкой в ёлке киноприключений (билеты выиграли в конкурсе в интернете). Зрелище не для девочек – тяжелая техника, спецэффекты, трюки на мотоциклах. И атмосфера вся в основном мужская – ничего общего со сказочными представлениями на других ёлках. Но именно это многим и понравилось, в том числе и нам. С точки зрения профессионализма им – твёрдая «пятёрка». По оригинальности – вообще высший балл! Но вот погреться у них негде (шоу же на открытом воздухе). Многие были со своими пледами. От восторга мы, конечно, пищать не стали но ёлка интересна и неординарна – это факт.

Елена Красильникова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

27 января 2018

Были с дочуркой на замечательном спектакле для маленьких «Школа снеговиков». Интересно и очень незаурядно. Нашей Танечке уже 5 лет, и за это время она почти наизусть выучила все новогодние выступления с Дедом Морозом и Снегурочкой... Подробнее »

Тарас и Ольга

11 ноября 2017

Лучший цирк Москвы! Именно здесь показывают старые добрые номера, которые принято считать классикой жанра. Не забыта (!!!) клоунада, и клоунада не пошлая, не с глупыми шутками, а милым добрым юмором, понятным детям. Дрессура всегда.. Подробнее »

Светлана Петрова

9 января 2018

Билеты нам с Аришкой достались случайно: подруга отдала. Она хотела отвести туда сына, а он в последний момент приболел(( пошли мы о чем ни сколько ни жалеем!!!! Представьте себе что Арине там понравилось даже больше чем в Кремле... Подробнее »

Полина и Арина Волковы