Елена Красильникова

29 декабря 2017

Были с дочкой в ёлке киноприключений (билеты выиграли в конкурсе в интернете). Зрелище не для девочек – тяжелая техника, спецэффекты, трюки на мотоциклах. И атмосфера вся в основном мужская – ничего общего со сказочными представлениями на других ёлках. Но именно это многим и понравилось, в том числе и нам. С точки зрения профессионализма им – твёрдая «пятёрка». По оригинальности – вообще высший балл! Но вот погреться у них негде (шоу же на открытом воздухе). Многие были со своими пледами. От восторга мы, конечно, пищать не стали но ёлка интересна и неординарна – это факт.

Елена Красильникова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

14 октября 2016

Я хотел удивить свою любимую девушку и купил два билета в Большой Московский Цирк на Вернадского. Ничего красивее и талантливее в жизни не видел. Остался под огромным впечатлением! Девушка моя, кстати, тоже. Отныне посещение цирка с.. Подробнее »

Игорь

8 января 2018

Начну с главного: на ёлке понравилось. Даже очень. Недостатки были, но о них попозже. Удивило с порога то что аниматоры были едва ли не индивидуальные у каждого пришетшего ребёнка. С каждым беседовали слушали его стишки или песенки... Подробнее »

Эльвира Комарова, Новомосковск

4 апреля 2018

В этом цирке оказался случайно и, можно сказать, не по своей воле. Приехал в гости к брату, выдался свободный день, вот и убивали время. Жена брата предложила сходить на новую программу. Мы сначала отказывались, ведь цирк - для дете.. Подробнее »

Юрий