29 декабря 2017
Были с дочкой в ёлке киноприключений (билеты выиграли в конкурсе в интернете). Зрелище не для девочек – тяжелая техника, спецэффекты, трюки на мотоциклах. И атмосфера вся в основном мужская – ничего общего со сказочными представлениями на других ёлках. Но именно это многим и понравилось, в том числе и нам. С точки зрения профессионализма им – твёрдая «пятёрка». По оригинальности – вообще высший балл! Но вот погреться у них негде (шоу же на открытом воздухе). Многие были со своими пледами. От восторга мы, конечно, пищать не стали но ёлка интересна и неординарна – это факт.
30 января 2019
Обожаю все что связано с пиратами, морем и приключеньями)) Сын мой Артур весь в меня пошел) Вот и стараемся с ним не отставать ни от чего – и фильмы смотрим, и корабли дома мастерим сами, и играем в пиратов. А тут я увидел афишу спе.. Подробнее »
8 января 2019
Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей. 2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Сп.. Подробнее »
15 августа 2017
Ходим исключительно в этот цирк. Всегда отличная организация, замечательная программа. Не все шоу подойдут малышам, но в афише всегда есть возрастная категория. У меня дочка в третьем классе, никаких проблем с усидчивостью. отсмотри.. Подробнее »

