26 декабря 2017
Мероприятия на свежем воздухе – дело полезное. Но обязательно одевайтесь теплее и ребёнка укутайте – организмы у всех разные. Можно с собой взять термос – поможет согреться. С малышами там делать нечего – и слова довольно трудные для понимания, и вся атмосфера не совсем привычная. Но мы с Петькой оценили всё по достоинству! Большие машины и сложные трюки поддавали адреналина в кровь. Их ёлка – единственно оригинальная из всех, что я видел за 40 лет жизни. Планируем и в будущем году к ним идти, но придём пораньше (в этот раз на развлечения до спектакля мы не успели)!!!
18 апреля 2018
Аквамарин любим всем сердцем. Ходим в этот цирк уже третий год. И, надо сказать, ни разу не разочаровались. Милые добрые и яркие постановки - самое то для малышей. Конечно, в плане номеров не особо разнообразно. Но приятно, что цирк.. Подробнее »
1 марта 2018
Ходили в цирк на Цветном всей семьей. Что могу сказать? Отличное представление, яркое, веселое, доброе. Думала, нас ждет просто череда обыденных трюков. А здесь - целый спектакль с хорошо продуманными аттракционами)) Может быть,.. Подробнее »

