10 января 2018
Мы давно мечтали посетить Ёлку в Крокусе – и наконец свершилось!!! Можете смеяться, но я не знаю кому из нс больше понравилось – мужу, мне или дочке Вике. Что тут скажешь? Грандиозно. Великолепно. Красочно!!! Представление по мотивам любимого советского мультика «Ну, Погоди!» (может, поэтому-то мы с мужем тоже увлеченно смотрели?!).
Хочу отметить, что аниматоры делали всё, чтобы буквально каждый ребенок их получше разглядел или даже поиграл – они ходили между рядов, подавали лапу, махали в знак приветствия. Викуле повезло, и Зайца за лапу она потрогала!
Негатива мы не нашли – всё у них продумано и отлично организовано, хотя зал просто огромный!!! Настоятельно рекомендую посетить Ёлку в Крокусе – будет прекрасным началом нового Года!
14 февраля 2018
Запланировали сходить в цирк всей семьей. А времени ездить за билетами нет. Решили купить через интернет. Заказал через сайт, курьер доставил, быстро и удобно! Подробнее »
15 июля 2018
Ходили на "Дорогу длиною в век", посвященную столетию театра. Кстати, уже давно постановка в репертуаре (с 2012 года, получается), а в зале все равно есть народ)))Не думали, что в театре есть такие крупные животные, как слон или бег.. Подробнее »
14 ноября 2018
Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на.. Подробнее »

