Семья Игнатьевых

10 января 2018

Мы давно мечтали посетить Ёлку в Крокусе – и наконец свершилось!!! Можете смеяться, но я не знаю кому из нс больше понравилось – мужу, мне или дочке Вике. Что тут скажешь? Грандиозно. Великолепно. Красочно!!! Представление по мотивам любимого советского мультика «Ну, Погоди!» (может, поэтому-то мы с мужем тоже увлеченно смотрели?!).

Хочу отметить, что аниматоры делали всё, чтобы буквально каждый ребенок их получше разглядел или даже поиграл – они ходили между рядов, подавали лапу, махали в знак приветствия. Викуле повезло, и Зайца за лапу она потрогала!

Негатива мы не нашли – всё у них продумано и отлично организовано, хотя зал просто огромный!!! Настоятельно рекомендую посетить Ёлку в Крокусе – будет прекрасным началом нового Года!

Семья Игнатьевых

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

28 декабря 2017

Если вы не знаете, на какую ёлку можно пойти с 2-летним ребенком, сразу говорю – в уголок дедушки Дурова. Там даже обстановка почти домашняя – маленький зал, стульчики вокруг сцены и незатейливые трюки, которыми животные развлекают.. Подробнее »

Татьяна Славина

20 февраля 2018

Хороший океанариум. Небольшой, но с интересной композицией. Ни в чем не уступает большим океанариумам. Много рыб всяких разных и других подводных "гадов")). Цена - приемлемая, так что идите обязательно! Подробнее »

Мари

12 мая 2018

"Тайна музея снов" из разряда простенько, но со вкусом. Нет чего-то из ряда вон, но посмотреть приятно. Опять же, в плюс "Аквамарину" - богатый выбор сеансов и нетрудно достать билеты. Молодцы, что цену держат на приемлемом уровне,.. Подробнее »

Михаил