Юлия Белова

5 января 2018

Была в Гостином дворе на ёлке с сыном. Ему 6 лет – и это, мне кажется, имено тот возраст, на который и расчитана ёлка. в целом, всё очень интересно – есть сюжет, главные герои, диалоги, смена декораций во время спектакля. с точки зрения развлечений до и после – вообще не к чему придратся. есть аттракционы (платные и бесплатные), яркие фотозоны, удивительное оформление вокруг, кёрлинг, хоккей и многое многое другое. нам очень понравилось всем советуем! но старшим ребятам может быть скучновато.

Юлия Белова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

18 сентября 2018

Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить глав.. Подробнее »

Вера

20 октября 2018

«Все краски мира» удивительное представление. Извините за громкие слова и бурю эмоций но я в огромном восторге от нового шоу. Там и экзотические животные и удивительные трюки и, конечно, много-много-много смеха. Я ходила на премьеру.. Подробнее »

Светлана Тюрина

25 февраля 2017

Очень неплохой зал, и очень большой. Хотя ремонт ему бы не помешал. Но все прилично, аккуратно. Хорошее оснащение: звук, свет – все работает, как надо. Парковку бы большую, а то приезжали на зимнее шоу, в зале – аншлаг, многие на.. Подробнее »

Алёна