Юлия Белова

5 января 2018

Была в Гостином дворе на ёлке с сыном. Ему 6 лет – и это, мне кажется, имено тот возраст, на который и расчитана ёлка. в целом, всё очень интересно – есть сюжет, главные герои, диалоги, смена декораций во время спектакля. с точки зрения развлечений до и после – вообще не к чему придратся. есть аттракционы (платные и бесплатные), яркие фотозоны, удивительное оформление вокруг, кёрлинг, хоккей и многое многое другое. нам очень понравилось всем советуем! но старшим ребятам может быть скучновато.

Юлия Белова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

14 октября 2016

Я хотел удивить свою любимую девушку и купил два билета в Большой Московский Цирк на Вернадского. Ничего красивее и талантливее в жизни не видел. Остался под огромным впечатлением! Девушка моя, кстати, тоже. Отныне посещение цирка с.. Подробнее »

Игорь

13 мая 2018

В Москвариум собирались давно, хотелось попасть на водное шоу. Коллега по работе недавно водила дочку, отзывы остались только восторженные. И представление понравилось, и зал удобный, и все видно, хотя народа много. Косатка Нарния с.. Подробнее »

Роза

20 января 2019

Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица по.. Подробнее »

Тимур