Н. Белозёрова

6 января 2018

Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами! после окончания спектакля все желающие могут пойти посмотреть на знаменитую мышиную железную дорогу. вернее, на её уменьшенный вариант. из явных недостатков – никаких аниматоров ни до шоу, ни после. да и смысла приходить рано нет – в зал пускают за 15 минут до начала. феерии и восторгов от ёлки ждать не стоит, а душевное удовольствие ваши детки получат точно!

Н. Белозёрова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

7 июня 2018

Были недавно в "Аквамарине" с сыном. Когда покупала билеты, думала, идем на спектакль с сюжетной линией. Здесь же больше набор номеров и трюков, однако постановку это не портит. Все весело игриво, интересно - уходили на позитиве... Подробнее »

Татьяна

4 октября 2018

Удивительное зрелище – спектакль про кролика Эдварда в театре Чехова. Нам с Марусенькой очень-очень всё понравилось!!!)) и хоть экшна и ярких костюмов не было – смотрели с интересом. моя девочка радостно встречала появление на сцене.. Подробнее »

Майя

25 ноября 2018

Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходил.. Подробнее »

Лана