Н. Белозёрова

6 января 2018

Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами! после окончания спектакля все желающие могут пойти посмотреть на знаменитую мышиную железную дорогу. вернее, на её уменьшенный вариант. из явных недостатков – никаких аниматоров ни до шоу, ни после. да и смысла приходить рано нет – в зал пускают за 15 минут до начала. феерии и восторгов от ёлки ждать не стоит, а душевное удовольствие ваши детки получат точно!

Н. Белозёрова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

14 января 2018

Были в цирке в зимние каникулы (и это – наш первый визит сюда). Ходили на елку «Тайна старых страниц», прельстившись афишей и сравнительно недорогими билетами. И как здорово, что выбрали именно этот цирк! Невероятная ностальгия у.. Подробнее »

Оксана

2 января 2018

отличная была идея поставить мюзикл с любимыми всеми Машей и Медведем! мы ходили с подругой и нашими детьми: я с Миланой и Олеся с Дашей. слов даже нет настолько всё понравилось! хорошо всё – нет толпы, очередей, давки и паники. наш.. Подробнее »

Екатерина Плетнева

13 февраля 2018

«Тайна четырех океанов» - гениальное водное шоу. Его по многочисленным просьбам повторяли в феврале, и я понял, что не могу не пойти туда со своей любимой внучкой Дашенькой. Потрясающие выступления очаровательных косаток и белух ни.. Подробнее »

Леонид Петров