Н. Белозёрова

6 января 2018

Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами! после окончания спектакля все желающие могут пойти посмотреть на знаменитую мышиную железную дорогу. вернее, на её уменьшенный вариант. из явных недостатков – никаких аниматоров ни до шоу, ни после. да и смысла приходить рано нет – в зал пускают за 15 минут до начала. феерии и восторгов от ёлки ждать не стоит, а душевное удовольствие ваши детки получат точно!

Н. Белозёрова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

4 февраля 2016

БРАВО! Нет, даже Брависсимо! Публика рукоплескала стоя, в том числе и мы с детьми. Зрелищно, ярко, незабываемо! Я хоть и взрослый мужчина, а восторгов у меня едва ли не больше, чем у моих сыновей. Нам всем очень понравилось в цирке.. Подробнее »

Роман Берёзкин

7 апреля 2018

Смотрели "Необыкновенное путешествие" с дочкой 3,6. Что и говорить, спектакль - легенда! Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно увидеть. Слон, бегемот, обезьяна, коза - все по сюжету, а он про путешествие журналиста и самого Дурова по миру. Хорошие.. Подробнее »

Марика

29 декабря 2018

Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Нин.. Подробнее »

Екатерина