28 декабря 2017
Если вы не знаете, на какую ёлку можно пойти с 2-летним ребенком, сразу говорю – в уголок дедушки Дурова. Там даже обстановка почти домашняя – маленький зал, стульчики вокруг сцены и незатейливые трюки, которыми животные развлекают собравшихся гостей.
Ваш ребенок будет с удовольствием изучать и разглядывать енота, козочку, дикобраза и многих других четвероногих или крылатых «артистов». (По крайней мере, моя Лизонька глаз с них не сводила и была очень довольна). Там нет толпы и очередей. которые могут напугать ребенка и испортить впечатление. На память юным зрителям вручают скромные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Простенько, душевно и приятно.
27 декабря 2017
моему сыну Данилу очень понравилось на ёлке в Храме Христа Спасителя. прямо от входа нас встречали ростовые куклы: пингвин и кот. развлекали самых маленьких и дарили хорошее настроение взрослым. Сама рождественская сказка хоть и бан.. Подробнее »
4 января 2018
Великолепная детская сказка!!! такая же интересная как и мультик про Машу. мы с Соней смотрели с удовольствием!! в качестве развлечения деткам кидали в зал воздушные шарики и пели приятные песенки!! ну и конечно всё было в лучшем ст.. Подробнее »
26 декабря 2018
Мы на днях были с детьми на новогоднем шоу "Загадка Снежной Королевы". Выбрали его из-за близости к дому театра. Но когда началось представление, сидели, раскрыв рты - настолько яркое, насыщенное, богатое на интересные развлечения и.. Подробнее »

