Татьяна Славина

28 декабря 2017

Если вы не знаете, на какую ёлку можно пойти с 2-летним ребенком, сразу говорю – в уголок дедушки Дурова. Там даже обстановка почти домашняя – маленький зал, стульчики вокруг сцены и незатейливые трюки, которыми животные развлекают собравшихся гостей.

Ваш ребенок будет с удовольствием изучать и разглядывать енота, козочку, дикобраза и многих других четвероногих или крылатых «артистов». (По крайней мере, моя Лизонька глаз с них не сводила и была очень довольна). Там нет толпы и очередей. которые могут напугать ребенка и испортить впечатление. На память юным зрителям вручают скромные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Простенько, душевно и приятно.

Татьяна Славина

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

27 января 2018

Были с дочуркой на замечательном спектакле для маленьких «Школа снеговиков». Интересно и очень незаурядно. Нашей Танечке уже 5 лет, и за это время она почти наизусть выучила все новогодние выступления с Дедом Морозом и Снегурочкой... Подробнее »

Тарас и Ольга

20 февраля 2018

Хороший океанариум. Небольшой, но с интересной композицией. Ни в чем не уступает большим океанариумам. Много рыб всяких разных и других подводных "гадов")). Цена - приемлемая, так что идите обязательно! Подробнее »

Мари

14 июля 2016

На летние каникулы поехали вместе с дочкой Варенькой к моей сестре в Москву. А какая поездка в столицу без посещения цирка на Цветном? Мы просто не могли туда не сходить, и не зря. Дочка была очень рада увидеть живых клоунов, даже ф.. Подробнее »

Наталья