Цирк Иркутска начнут чинить в 2018-м году

31 декабря 2017

Цирк Иркутска начнут чинить в 2018-м году

В новом году в Иркутске начнется ремонт городского цирка. Здание находится в удручающем состоянии, на что подтверждает проверка. Известно, что уже в середине января в здании должен пройти ремонт канализационной системы – такие планы озвучили представители «Росгосцирка» в официальном письме.

Кроме того, в бумаге говорилось, что внутри уже приведены в порядок туалеты и прилегающие помещения. Правда, этот факт местные депутаты намерены проверить, поскольку качество работ вызывает сомнения, передают региональные СМИ.

Отметим, что не только иркутский цирк нуждается в ремонте – работа в регионах уже идет, за последние несколько лет «Росгосцирк» уже привел в порядок несколько филиалов. Кроме того, может состояться и дорогостоящая реконструкция Большого Московского цирка, где сейчас продолжаются показы новогоднего представления «Царевна-Несмеяна» Учреждение перешло из федеральной в муниципальную собственность, поскольку мэрия Москвы может найти средства на ремонт крупнейшего в Европе стационарного цирка.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »