Артисты Цирка Никулина в Смоленске!

30 сентября 2015

Артисты Цирка Никулина в Смоленске!

Классическое цирковое представление представят публике артисты старого московского цирка. Долгое время цирк не приезжал в город, и вот наконец свершилось!

Весь вечер на арене - клоун Владимир Дерябкин и медведь Степа! Вместе с ними на манеже зрители увидят Диану Пухову, обладательницу титула “Принцесса Российского цирка”, лауреата фестиваля в Монте-Карло, самого престижного циркового конкурса - воздушную гимнастку Марию Ефимкину и рекордсмена книги Гиннесса - человека-змею!

Разумеется, не возможно обойти вниманием визитную карточку русского цирка - дрессированных животных. Публику ждут невероятные аттракционы с южно-американскими енотами-носухами, бурыми медведями, с гигантским дрессированным грифом, а гвоздем программы станут аргентинские попугаи!

Жители Смоленска и гости города имеют уникальную возможность насладиться великолепным цирковым шоу. Это цирк детства, в котором есть смешные репризы, музыка, уморительные зверушки и невероятные аттракционы, которые заставляют поверить в бесконечность человеческих возможностей!

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »