Цирковой тигр гулял по Палермо

30 января 2017

Цирковой тигр гулял по Палермо

Очередного циркового беглеца ловили в минувшие выходные. На этот раз из шапито сбежал бенгальский тигр по кличке Оскар. Зверя заметили автомобилисты на одной из улиц сицилийского города Палермо в субботу утром. Очевидцы засняли хищника, спокойно разгуливающего рядом с припаркованными машинами, на телефон. Они же обратились к стражам порядка.

Оказалось, что полосатый артист сбежал из бродячего цирка, приехавшего в Италию из Швеции. Как Оскару удалось покинуть клетку, на данный момент не известно.

Журналисты отмечают, что поимка прошла без применения транквилизаторов. Для этого полицейские перекрыли часть дороги, а большую кошку заманили в клетку угощением и благополучно вернули артистам.

Тем временем

Посмотреть на хищников, правда, не бенгальских тигров, а медведей могут и москвичи. В цирке на проспекте Вернадского продолжаются показы шоу «Снежная королева», в котором есть уникальный аттракцион с белыми медведями на льду. Оценить сложную и красочную цирковую постановку можете и вы, заказав билеты в цирк на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »