Шоу Элуаз покорило Нижний Новгород

30 января 2015

Шоу Элуаз покорило Нижний Новгород

Легендарный канадский цирк Дю Солей продолжает триумфальное шествие по манежам и концертным площадкам России.

На этой неделе долгожданная премьера шоу ID цирка Элуаз, представляющего Дю Солей в нашей стране, покорила жителей и гостей Нижнего Новгорода, пришедших в Нагорный дворец спорта.

История о современных Ромео и Джульетте не могла не найти отклика в сердцах зрителей. привлекательной оказалась и подача: невероятные трюки и головокружительные номера строятся только на человеческих возможностях, кажущихся феноменальными!

Главные герои – парень и девушка – живут в современных «бетонных джунглях». Они чувствуют ритм мегаполиса потому, что принадлежат к танцевальным группировкам. Первое знакомство оказывается роковым: они влюбляются, но сложность в том, что их «кланы» враждуют между собой…

Динамика и драйв, красота и грация, сила и изящество – все это воплотила в себе работа труппы, в которой задействованы 19 артистов из разных стран. Перед началом шоу журналисты успели пообщаться с гастролерами. Выяснилось, что многие пришли в цирк «с улицы» или из спорта: тренировки помогли отточить навыки.

Кстати, артисты ID признались, любят приезжать в Россию: им импонирует и страна, и ее доброжелательные жители, которые всегда с радостью принимают Дю Солей.

Тем временем

В Москве же весной состоится другая премьера. Дю Солей привезет шоу Квидам (Quidam), повествующее о девушке Зои. Для того, чтобы спастись от одиночества, они придумывает себе чудесную страну.

Хотите узнать, чем закончится история? Вы можете это сделать, заказав билеты на шоу Квидам цирка Дю Солей. Продажи уже начались, приобрести билеты можно на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »