Белые тигры весь Новый год просидели в клетке

29 ноября 2008

У иркутских ресторанов и ночных клубов московские акробаты и клоуны идут нарасхват

В этом году иркутским увеселительным заведениям не повезло. Большинство артистов цирка отказались от подработок в новогоднюю ночь и встречали праздник в тесном семейном кругу.

По словам известной дрессировщицы белых тигров Ольги Денисовой, этот Новый год она, как и все остальные, встречала вместе с родными и близкими.

— Нас было четверо. Мы приготовили праздничный ужин в номере цирковой гостиницы, посидели, подняли несколько бокалов шампанского. Посмотрели телевизор и легли спать.

— Вы много гастролируете и, наверное, встречали Новый год за границей?

— Действительно часто бываем за границей, недавно вернулись из Японии, собираемся в Монголию, а через несколько месяцев, возможно, снова поедем в Японию. Несмотря на это, ни разу не встречала Новый год за границей, только в России.

— А как отметили Новый год ваши белые тигры?

— Для них Новый год — это обычный рабочий день. Они весь день и всю ночь провели в своей клетке. Ели то же, что и всегда, поэтому у них праздника не получилось.

Большинство артистов цирка последовали примеру Ольги Денисовой и провели новогоднюю ночь в гостинице или на улицах Иркутска.

— Мы, как и полагается, отметили Новый год в кругу родных и близких, а потом пошли гулять по Иркутску, были на сквере Кирова около елки, — рассказывает акробат Максим.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »