50 дней до премьеры Хозяйки мертвого озера

29 октября 2015

Меньше двух месяцев осталось до премьеры новогоднего шоу Цирка братьев Запашных Хозяйка мертвого озера.

В нашем городе стало уже доброй новогодней традицией открывать зимний сезон походом на их красочные цирковые спектакли. Однако в этом году продюсеры превзошли сами себя, совместив современные технологии и древнеславянские легенды. Поэтому теперь нас ожидает невероятное действо в стиле фэнтези. Более того, шоу будет идти в двойном формате.

В Цирке на проспекте Вернадского будет идти представление Вещий сон, сценарием для которого послужил фанфик по сюжету “Хозяйки”. Обе постановки объединяют событийность, фабула и локации. Как рассказали создатели, лучшие сценаристы и композиторы потрудились над бесшовной постановкой и стилистикой. Кроме того, основное представление построено так, что действие будет разворачиваться на двух манежах.

Трюки акробатов и гимнастов зрители смогут увидеть на большом манеже. Они будут сопровождаться световыми и лазерными спецэффектами, а высокотехнологичные костюмы добавят правдоподобия. Что же касается аттракционов с хищниками, которые принесли династии Запашных всемирную славу, они будут демонстрироваться на малом манеже.

Слухи о невероятной сценографии спровоцировали ажиотажный спрос на билеты. Уже сегодня понятно, что на премьере будет аншлаг, поскольку билеты на 19 декабря практически распроданы. Немалую роль в этом сыграл рекламный ролик выложенный на YouTube.

На съемке “с камеры наблюдения” видно, как двое ночных сторожей, отправились на перекур. Один из них, говоря по телефону, неосторожно наступил в лужу, которая тут же начала его затягивать. Видео появилось в Сети в середине сентября и на сегодняшний день ролик набрал несколько десятков тысяч просмотров. Конечно, это рекламный ход, но он явно оправдал возложенные на него ожидания.

Ну, а пока суд да дело, билеты раскупаются, словно горячие пирожки. Если Вы еще не успели приобрести билеты на новогоднее шоу Цирка братьев Запашных, поторопитесь!

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »