В цирке Запашных теперь выступают танцоры из Вологды

29 мая 2015

В цирке Запашных теперь выступают танцоры из Вологды

Братья Запашные привезли в Санкт-Петербург шоу «Эмоции…», которое с огромным успехом шло на столичной сцене, собирая полные залы. И в труппе – пополнение: теперь в цирке участвуют танцоры из Вологды.

Как стало известно СМИ, главный режиссер цирка обратил внимание на Елизавету Андрееву и Илью Оши во время проекта «Танцуй!» на Первом канале. И ребята, получив предложение провести лето в цирке, согласились. Первые из выступления уже прошли в Риге, и теперь танцоры готовы удивлять и радовать петербуржцев.

Напомним, что «Эмоции» - цирковая постановка, состоящая из разных номеров, отличающихся не только содержанием, но и цветовым решением. Именно это, с точки зрения Запашных, помогает вызвать у зрителей удивление, радость, восхищение, то есть эмоции! Да и сами трюки волнительные: клоуны, воплощающие традиции русского цирка, Аскольд Запашный, совершающий прыжок на белом льве, воздушные гимнасты без страховки и многое-многое другое.

Что же касается участников и реквизита, то в шоу играют более 100 артистов не только из России, но еще Украины, Белоруссии, Казахстана, Латвии, а для того, чтобы перевезти людей, зверей и декорации с аппаратурой, задействованы 11 фур.

Отметим, что посмотреть программу братьев Запашных в Санкт-Петербурге смогут и ребята из малообеспеченных семей и детских домов – семьям раздадут бесплатно примерно две-три тысячи билетов.

А вот жители и гости Москвы могут отправиться в Большой Московский цирк под руководством Эдгарда Запашного, чтобы посмотреть новое шоу «Like РАШН», заказать билеты на которое можно уже сейчас, оставив заявку на сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »