Гимнастка Дю Солей попала в больницу

28 ноября 2016

Гимнастка Дю Солей попала в больницу

Канадский цирк Дю Солей известен своими зрелищными и сложными трюками. Билеты на их шоу – пропуск в удивительный мир, который порой таит в себе опасности. К сожалению, воскресное выступление в австралийском городе Брисбен (Brisbane) омрачилось трагическим случаем.

Лиза Скиннер, олимпийская чемпионка, пришедшая в Cirque du Soleil в 2006 году, сорвалась с 5-метровой высоты. Артистка выполняла номер с обручем под куполом шатра, но неожиданно упала на манеж, передают российские СМИ со ссылкой на австралийских коллег.

Шоу остановили, а 35-летнюю циркачку увезли в больницу. Прогнозы касательно ее здоровья пока не делаются: медикам предстоит провести полное обследование пострадавшей.

К сведению

Дю Солей часто приезжает в Россию со своими шоу-спектаклями. Весной этого года артисты знакомили зрителей с обновленной версией «Квидам» - постановки об Икаре, опалившем крылья и попавшем в сказочный лес.

Новую программу цирк пока не анонсировал, но вы можете выбрать другое детское шоу или спектакль, оставив заявку на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »