Режиссер Дю Солей работает над шоу Филиппа Киркорова

28 октября 2015

Режиссер Дю Солей работает над шоу Филиппа Киркорова

Известный артист Филипп Киркоров к своему 50-летию готовит грандиозное шоу «Я», которое покажут в марте 2016 года в Москве, а потом – в других городах страны.

За несколько месяцев до премьеры стало известно, что над постановкой трудится режиссер канадского цирка Дю Солей, создатель шоу Allegria, «О», «K» Франко Драгоне.

Своей очереди к Драгоне популярный эстрадный исполнитель ждал немало – с 2001 года. Но зато можно не сомневаться в том, что программа будет поистине грандиозной. Собственно, как и все проекты цирка Солнца, который весной 2016 года снова приедет с гастролями в Россию и покажет обновленный спектакль «Варекай».

Что же касается шоу «Я», то над ним работают настоящие мастера. «Известия» выяснили, что хореографией занимается знаменитый Тони Теста, а костюмы создают, вместе с модельером Валентином Юдашкиным, американский дизайнер Greg Lauren и представители итальянского дома моды Dolce & Gabbana.

Конечно же, богатым будет музыкальное наполнение. Филипп Киркоров рассказал журналистам, что «Я» - экспериментальный проект, красочный и необычный, напоминающий собой не только эстраду, но и цирк. Ведь арена не чужда отечественной звезде: по собственному признанию, Филипп Киркоров, чья бабушка была артисткой, все детство провел за кулисами Цирка Никулина на Цветном бульваре.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »