В российских цирках – новогодний ажиотаж

26 декабря 2014

В российских цирках – новогодний ажиотаж

Один за другим российские цирки начинают праздничные программы. И если в московских цирках новогодние елки идут вот уже несколько дней, то в других регионах они только начались.

В Кисловодске стартовали гастроли большой юбилейной программы «Новый год в гостях у Умки» под руководством заслуженной артистки России Марицы Запашной, посвященной 95-летию отечественного государственного цирка. В Магнитгорске, передает Росгосцирк, гостей радует коллектив циркового спектакля «Дело было в Малахитовке» под руководством Надежды Такшантовой.

Не отстают и другие города. Артисты цирка имени Братьев Никитиных в Саратове устроили целое представление для маленьких пациентов областной детской клинической больницы. Украшенная елка, номера с жонглерами, клоунами, танцорами – все было в этом благотворительном мероприятии, оставившем детей в восторге!

Интересная премьера прошла на сцене концертного зала колледжа искусств имени Чайковского в Улан-Удэ. Детям, в том числе – сиротам, показали веселый и динамичный спектакль «Мадагаскар», в котором играли разные артисты: из Государственного цирка Бурятии, колледжа искусств, республиканской цирковой школы, цирковой студии «Амелия –Fly».

Новый год и зимние каникулы наступят уже совсем скоро. Мы поздравляем всех с праздниками и напоминаем, что на нашем сайте Вы можете подобрать билеты на лучшие новогодние елки Москвы, а также – на цирковые программы, спектакли с животными, детские театральные представления, оперу и балет для юных зрителей. Заказ можно оформить прямо на сайте или позвонив нам по телефону {phones_content}.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »