Запашные привезут в Минск шоу «UFO»

26 ноября 2014

Запашные привезут в Минск шоу «UFO»

Шоу «UFO. Цирк с другой планеты», премьера которого состоялась этой весной в Москве, жители и гости российской столицы могут еще посмотреть на этой неделе (билеты на последние показы доступны для заказа на нашем сайте). После этого братья Запашные повезут свой проект в Минск, чтобы показать жителям республики не просто новую программу – новое видение циркового искусства.

Напомним, что сюжет «UFO» строится вокруг человека, оказавшегося на борту летающей тарелки. Землянина похитили пришельцы, и у героя появляется шанс познакомиться с инопланетным разумом, внеземной цивилизацией, он может постичь тайны Вселенной.

- Проект необычен, прежде всего, тем, что мы решили провести эксперимент и продемонстрировать публике такой цирк, которого еще никто не видел, - поделился с журналистами «КП Беларусь» народный артист России Эдгард Запашный. - Мы постарались создать что-то уникальное, то, что действительно может удивить взыскательного зрителя. В нашем космическом шоу не будет животных, а многие артисты до этого вообще никогда не работали в цирке.

Да, в «Цирке с другой планеты» нет зверей, зато есть акробаты, жонглеры, гимнасты, клоуны, у которых – выдающиеся способности. К примеру, Людмила и Тамара Титченковы из Украины – самые высокие девушки в мире, Виктор Кочкин, принимавший участие в закрытии Паралимпиады в Сочи, - исполнитель брейк-данса на инвалидной коляске, Алексей Кузьмин - один из самых гибких людей в России, и т.д.

Чудесная авторская музыка, спецэффекты, костюмы, декорации – все это перенесет гостей зрительного зала на борт космического корабля и подарит самые яркие эмоции.

Ну а пока Минск знакомится с «UFO», москвичи могут посетить другой проект братьев Запашных – новогоднее шоу SИSТЕМА.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »