Фестиваль «Идол» снова пройдет в Москве

26 июня 2015

Фестиваль «Идол» снова пройдет в Москве

Этой осенью Большой Московский цирк в очередной раз станет площадкой, где встретятся талантливые цирковые артисты – опытные и начинающие. Речь идет о грандиозном событии – «Идол 2015».

В списке участников – 15 стран. Каждые конкурсанты должны поработать над созданием своей особенной программы, способной удивить и поразить зрителей и судей.

Фестиваль начнется 9 сентября, а завершится 20-го гала-концертом победителей. Оценивать работы артистов будут три независимых состава международного жюри.

К сведению

Впервые «Идол» прошел на сцене цирка на проспекте Вернадского – одного из крупнейших в мире, в 2013 году. И тогда, в день своего рождения, фестиваль показал, насколько популярен и интересен данный формат циркового состязания.

Организаторы отмечают, что за несколько лет отличительной чертой мероприятия стал колоритность – сочетание истории, традиции русской и советской культуры с современными направлениями индустрии шоу и развлечений. И Вы легко можете в этом убедиться, отправившись в Большой Московский цирк на фестиваль «Идол». Билеты на яркий запоминающийся конкурс уже поступили в продажу, заказать их можно на нашем сайте «Цирки.ру».

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »