Гия Эрадзе изменил сферу деятельности

26 февраля 2016

Гия Эрадзе изменил сферу деятельности

Талантливый артист Гия Эрадзе, выступавший не так давно в цирке на Цветном бульваре со своим фееричным шоу, назначен на должность заместителя генерального директора «Росгосцирка».

Работать на два фронта одновременно (трудиться на руководящей должности и выходить на арену с номерами) артист не намерен. По словам Гии Эрадзе, он «перестает быть действующим артистом», но, при этом, «оставляет за собой право когда-нибудь вернуться на манеж». Однако поклонники по-прежнему смогут купить билеты на программы, которые будет давать коллектив, созданный мастером.

Сейчас же Гия Эрадзе рассчитывает решать проблемы артистов и вообще говорить с ними на одном языке, поскольку с цирковой кухней новый зам знаком с 11 лет. Увольнения – крайняя мера, на которую готов пойти Гия при необходимости. Об этом сообщается на сайте госкомпании.

Что же касается шоу, то каждая программа – штучный товар, считает артист, потому зрителям не стоит опасаться однообразия. В планах у Гии Эрадзе, вошедшего в руководящий состав «Росгосцирка», - выход на новый творческий уровень и создание уникальных программ со спектаклями.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »