Китайский цирк выступит в трех городах России

25 декабря 2015

Китайский цирк выступит в трех городах России

В стране началась пора новогодних елок, и богатый выбор мероприятий предлагают московские афиши. «Изюминкой» праздника, по традиции, станет выступление Китайского цирка.

В этом году артисты посетят три города: Санкт-Петербург (26 и 27 декабря), Тулу (29 декабря) и уже в новом году приедут в российскую столицу. Представления Китайского Цирка пройдут в Гостином Дворе с 1 по 6 января. Билеты на шоу поступили в продажу, вы можете уже сейчас оформить заявку и отправиться на елки всей семьей!

Китайский цирк – бренд, вызывающий такой же, если не больший, интерес, как цирк Никулина, театр «Уголок Дедушки Дурова», программы Дю Солей или братьев Запашных.

В своих номерах артисты Jinan acrobatic troupe оживляют древнее искусство, одухотворяют его, наполняя трюки таинственностью и восточным очарованием. Новогодняя программа – демонстрация удивительных возможностей человеческого тела.

Китайский цирк, основанный в 1976 году, уже объехал с гастролям около 60 стран. В списке, помимо России, есть Япония, Швеция, Великобритания, Германия, Италия, страны Северной и Южной Америки, Азии и т.д.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »