Хозяйка мертвого озера. Премьера!

25 декабря 2015

19 декабря в СК “Лужники” состоялась долгожданная премьера новогоднего шоу Цирка братьев Запашных под названием “Хозяйка мертвого озера”.

Примерно за час до начала представления к Малой Спортивной Арене Лужников начали прибывать первые зрители, с нетерпением ожидающие грандиозного шоу от Цирка Запашных. По мере того, как заполнялся зрительный зал, нарастало ощущение предстоящего праздника. Дети получили свои новогодние подарки в фирменных жестяных коробочках с логотипом “Хозяйки мертвого озера”, все расселись по своим местам и … шоу началось!

В программе участвовали жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты, дрессированные животные. Множество ярких, зрелищных цирковых номеров и всевозможных трюков никого не оставили равнодушным! Зрительный зал замирал во время исполнения артистами цирка очередного головокружительного прыжка или воздушного полета. А в качестве коронного номера Цирка братьев Запашных был представлен аттракцион с дрессированными тиграми и львами под названием “Среди хищников”. Невероятные спецэффекты и оригинальные декорации дополнили представление, сделав его еще более красивым и сказочным.

Шоу только началось, и уже успело получить множество восторженных отзывов. Оно продлится до 10 января включительно. Тем, кто еще не приобрел билеты, мы рекомендуем поторопиться с покупкой. Не пропустите одно из самых зрелищных новогодних представлений этой зимы!

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »