Жителей Сакраменто познакомят с традициями русского цирка

24 ноября 2014

Жителей Сакраменто познакомят с традициями русского цирка

Российский цирк вызывал и вызывает восхищение у иностранных зрителей. Богатая история, огромное наследие, замечательные традиции – все это делает гастроли невероятно востребованными.

И совсем скоро – с 6 декабря, жители Сакраменто (Калифорния) смогут увидеть программу, которую привезет цирк зверей Григория Поповича, расположенный в Лас-Вегасе. Как сообщает портал slavicsac.com, в шоу заняты 30 животных – собаки, кошки, гуси, попугаи, голуби, белые мыши. Будут также номера жонглеров, клоунов, акробатов.

Первый показ пройдет 6 декабря в Colonial Theater.

Для справки

Григорий Попович – личность, известная не только в Америке. Обладатель Гран-при, золотых медалей международных конкурсов в Париже, Монте Карло и Токио, многократный чемпион мира и рекордсмен по жонглированию воссоздает, по выражению некоторых экспертов, лучшее, что было в советском цирке. А его команда зверей творит чудеса, которые можно сравнить, пожалуй, лишь с уникальным московским цирком «Уголок дедушки Дурова».

И если попасть на шоу в Америке довольно проблематично, то вот купить билеты в цирк Дурова Вы можете уже сейчас, оставив заявку на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »