Большой Московский цирк создал шоу о России

24 февраля 2015

Большой Московский цирк создал шоу о России

Через месяц, 21 марта, в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского состоится грандиозная премьера – цирковой спектакль «Like РАШН» (Лайк РАШН).

Это – история одного артиста – итальянца Ларибли, его роль исполняет всемирно известный клоун Дэвид Ларибли, который приехал в Россию, чтобы лучше вжиться в будущую роль.

В новой для иностранца стране немало сюрпризов. Да и стереотипы никто не отменял. Медведи и балалайки? Получите! Вечная зима и самовары? Конечно!

Но на самом деле цирк Вернадского под руководством братьев Запашных дает не сатирическую историю, а добрую и поучительную: ведь если иностранные гости приедут к нам с желанием составить свое непредвзятое мнение, то увидят страну щедрой, красивой, сильной и – мудрой. Главное – свежий взгляд!

В цирке этот «взгляд» изображен с помощью различных трюков (Вас ждут эквилибристы, акробаты, дрессированные животные и т.д.), тонкого юмора, над которым невозможно не смеяться, спецэффектов, ярких костюмов и декораций и, конечно же, невероятного артистизма героев!

Хотите попасть на новый цирковой спектакль? Тогда следует позаботиться о приобретении билетов заранее, пока есть возможность занять свободные места. Купить билеты Вы можете прямо сейчас, оставив заявку на сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »