Братья Запашные покажут петербуржцам «Цирк с другой планеты»

23 ноября 2015

Братья Запашные покажут петербуржцам «Цирк с другой планеты»

Новогодние каникулы 2015-2016 будут богаты на яркие события. Талантливые Аскольд и Эдгард Запашные представят в Москве две взаимодополняющие елки: в Лужниках пройдет «Хозяйка мертвого озера», а вот в цирке на проспекте Вернадского можно увидеть «Вещий сон». Обе постановки, говорят их создатели, представляют собой славянские сказки, фэнтези, ожившее на манеже. Ажиотаж вокруг премьер большой, и билеты лучше приобретать заранее.

Не заскучает и северная столица. В Санкт-Петербурге в декабре откроется обновленный цирк Чинизелли, а через несколько дней, в январе, Запашные привезут в Ледовый Дворец Питера «UFO. Цирк с другой планеты».

Программа стоит особняком среди остальных работ братьев. Дело в том, что в ней не задействованы животные. Но зрители найдут, чему удивиться и восхититься.

UFO расскажет о том, как человек был похищен пришельцами. Очутившись на космическом корабле, он познакомился с удивительными существами, которые помогли ему познать тайны внеземного разума и глубины космоса.

Примечательно то, что диковинных героев играют обычные люди. Точнее, не совсем обычные - у каждого актера есть своя удивительная особенность. К примеру, сестры Тамара и Людмила Титченковы – самые высокие девушки в мире, их рост 205 и 203 см. Виктору Кочкину, передвигающемся на инвалидной коляске, нет равных в брейк-дансе! А вот невероятно гибкого Алексея Кузьмина даже прозвали человеком «без костей», настолько невероятна его пластика.

После гастролей в Санкт-Петербурге шоу «Уфо» отправится по миру, его уже ждут в Китае и Японии.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »