Прощальные гастроли в Ярославском цирке

22 октября 2015

Прощальные гастроли в Ярославском цирке

В Ярославском цирке завершилась программа “Сны Шехерезады” Адама Витисаева. Артисты гастролировали в Ярославле с середины сентября, за это время представление в стиле восточной сказки посмотрели более 10 тысяч зрителей. И все же больше всего повезло тем, кто попал на заключительный спектакль, который артисты между собой называют “зеленкой”.

Разумеется, не обошлось без традиционных закулисных шуточек и очаровательных шалостей. Например, воздушные гимнасты Игорь Бараненко и Юлия Пешкова, исполнявшие под куполом аттракцион о любви эфирного существа к смертной девушке, были осыпаны лепестками роз. Однако этим дело не ограничилось. Их подстерег коварный Купидон, в роли которого выступила их дочь Инга, и поразил своими стрелами.

Реприза Игната Старичихина приняла неожиданный для исполнителя оборот. Чтобы угомонить вошедшего в раж барабанщика, клоуну пришлось бросаться в него мячами, на что музыкант не растерялся и в ответ запустил в артиста огромным надувным шаром.

Яркое и романтичное представление, так полюбившееся публике, от этих дружеских подтруниваний только выиграло. Зрители провожали артистов бурной овацией, а и циркачи сделали им ответный подарок, запустив в зал сотни воздушных шаров в виде сердца.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »