Сны Шехерезады в Ярославле.

22 сентября 2015

Сны Шехерезады в Ярославле.

Отдельные цирковые номера, когда на артисты на манеже работают каждый свой номер остались, в прошлом. Современные цирковые постановки - это красочное, многоликое шоу, объединенные единой сюжетной линией и персонажами. Именно в таком стиле этот цирковой сезон радует публику новыми программами.

На арене Ярославского цирка, под руководством народного артиста России Адама Виситаева “Сны Шехерезады”.

Режиссер Тимур Кайбиджанов создал уникальный по красоте спектакль, в котором участвуют дрессировщики, гимнасты, наездники, клоуны, акробаты и жонглеры. Это не Сказки 1001 ночи, это сны, которые послужили источником вдохновения юной красавице, позволив спасти ей свою жизнь.

В этой программе на манеж со своими дрессировщиками Дмитрием и Натальей Кузнецовыми и Абдужабором Турдиевым выйдут яркие четвероногие таланты: леопарды, пумы, львы и ягуары.

Невероятные канатоходцы под руководством Адама Виситаева исполняют опасные трюки под куполом цирка, без страховки. Глядя на них у зрителей от восторга, страха перехватывает дыханье.

Гимнасты на ремнях, под руководством Игоря Бондаренко, покоряют публику нежной любовной историей, рассказанной языком пластики.

И еще одно приятное событие, напоминающее о классике и традициях. Весь вечер на манеже работает коверный - Игнат Старичихин. Добрый, возможно, немного наивный юмор, дарит зрителям радость, и превращает представление в яркий незабываемый праздник.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »