Цирк Никулина привез в Хабаровск программу «Планета 13»

22 июня 2015

Цирк Никулина привез в Хабаровск программу «Планета 13»

Цирк Никулина на Цветном бульваре известен во всем мире и, конечно же, его любят и ценят в России. И жители Хабаровска смогли убедиться в оригинальности программ и таланте артистов, ведь к ним приехала «Планета 13».

Гости цирка увидели номера с гимнастами, клоунами, акробатами, животными - пони, собаками, кошками и, конечно, хищниками. Уссурийских и бенгальских тигров привезли дрессировщики Карина и Михаил Багдасаровы. Их «полосатая» команда из семи кошек – Зены, Арго, Гектора, Ахилла, Байкала, Урала и Амура покорила больших и взрослых зрителей.

После завершения представления детям разрешили покормить животных (на расстоянии – аккуратно, с палки), все - под присмотром дрессировщиков и родителей. Такая возможность привела ребят в восторг, передают «Новости Хабаровска».

Цирк пробудет в городе еще несколько дней, потому все желающие еще успеют оценить «Планету 13». Что же касается жителей и гостей Москвы, то сейчас в цирке Никулина на Цветном бульваре идет «Королевский цирк», заказать билеты на который можно уже сейчас, оставив заявку на сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »