Цирк на Цветном открыл сезон программой «Браво!»

22 февраля 2016

Цирк на Цветном открыл сезон программой «Браво!»

В конце прошлой недели цирк на Цветном бульваре презентовал новинку. Программа «Браво!» - не просто шоу, это – возрождение старого цирка, цирка, в который шли ради звездных имен: Никулина, Попова, Корниловых, Кио и др.

И теперь, считает директор цирка на Цветном Максим Никулин, удалось к этому вернуться. Афишу «Браво!» украшают имена известного клоунского дуэта Бэллы и Александра Червоткиных, династии Дементьевых-Корниловых. Смотреть на выступления таких талантливых артистов – одно удовольствие, в чем убедятся гости, купившие билеты на шоу.

В цирке рассказали, что «Браво!» состоит из дебютных номеров, некоторые из которых были когда-то незаслуженно забыты. Зато теперь зрители никулинского цирка могут увидеть, к примеру, «вертушку» и партерный полет - жанры, популярные в советское время.

Выйдут на сцену и дрессированные экзотические животные: верблюды, лама, дикобраз, крокодил. «Гвозди» нового шоу – слоны Дементьевых-Корниловых. Величественные исполины, несмотря на выдающиеся размеры, довольно ловко выполняют непростые трюки, приводя публику в восторг.

Есть в шоу «Браво!» и другие интересные номера, увидеть которые стоит лично, чтобы в полной мере насладиться новой цирковой работой!

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »