Планета 13 в Красноярске

19 сентября 2015

Планета 13 в Красноярске

18 октября, в новом сезоне, Московский цирк Никулина открывает гастроли в Красноярске. На арену цирка выйдет один из самых известных и красивых дуэтов нашей страны Артур и Карина Багдасаровы. Они представят публике свое новое шоу “Планета 13”. Кульминацией представления станет аттракцион “Тигры-шоу”, укротитель против семи тигров.

Номера с хищниками одновременно и пугают, и завораживают, а благодаря таланту и опыту дрессировщиков пользуются неизменным успехом у публики. Брат и сестра Багдасаровы с детства мечтали стать дрессировщиками, как папа. Они практически выросли в цирке и с самого детства занимались дрессурой, учились и отца. Среди их номеров нет банальной провокации. Никто не дергает тигров за усы и не сует голову им в пасть, подобные аттракционы не в их стиле. Животных надо уважать а не запугивать, считает Артур, дрессировщик, как вожак, постоянно должен поддерживать свой авторитет.

Так же на манеж выйдут клоуны Владислав Руденко и Давид Левицкий, лауреаты самого престижного из цирковых конкурсов, Международного Фестиваля цирка и музыки в Монте-Карло. Шоу-программа “Планета 13” обещает стать одним из самых ярких событий циркового сезона.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »