В Киров приехал «Золотой цирк России»

18 сентября 2015

В Киров приехал «Золотой цирк России»

Нельзя не признать, что поклонников у цирка среди россиян немало, и еще больше тех, кто с теплотой вспоминает советский цирк с его атмосферой, номерами, животными. У жителей Кирова теперь есть возможность оценить то лучшее, что подарила советская эпоха: в областной центр приехал «Золотой цирк России» под руководством заслуженного артиста РФ Ивана Ярового.

По словам руководителя, артисты работают на совесть, создавая интересную программу с элементами дрессуры, гимнастики, джигитовки, акробатики. Выйдут на манеж и забавные клоуны Фома и Ерема.

Гости, раскрывая некоторые секреты, рассказали журналистам издания «Newsler.Афиша Киров» о номерах «Амазонки», который выполняют девушки-наездницы под руководством заслуженной артистки России Валентины Кульковой, «ПА-ДЕ-ТРУА» с высокими и статными лошадьми-першеронами. Особое внимание может привлечь программа «Забавные медведи» с участием косолапых Алешки, Антошки и Андрюшки.

Кроме того, в «Золотом цирке России» будут ловкие акробаты, танцевальные игры с лассо, хула-хупами, хлыстами и многое другое.

Премьера пройдет уже завтра, 19 сентября.

Мы же напоминаем, что осень богата на премьеры, которые пройдут в цирках Москвы. Познакомиться с программами и заказать билеты на шоу Вы можете на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »