Cirque du Soleil приедет в Москву

18 июля 2013

Cirque du Soleil приедет в Москву


В сентябре в Москве снова обоснуются десятки артистов Cirque du Soleil. Они привезут новую программу. Говорят, KOOZA – самое безбашенное, адреналиновое, сумасшедшее шоу, которое только видел свет. По крайней мере, в России такого точно не было.

В некоем государстве самодуров правит сумасбродный, лихой король – самый взбалмошный и нелогичный в мире. Его свита ему под стать – хулиганы, шуты, безумцы. Они готовы рисковать, веселиться, буйствовать. Все это – в роскошных костюмах, в оглушающей музыке и редких спецэффектах – обрушится на зрительские головы.

Артистический директор шоу, Майкл Смит, поясняет: это бьет наотмашь. Постановка не старается казаться причесанной и вежливой. Она сатирична, жестка и необычайно сложна. Все трюки рискованные, опасные. А клоунада – яркая, броская, грубая. Гастроли спектакля начнутся 7 сентября, а билеты продают уже давно – с апреля.

Москвичи будут смотреть представление в Большом Шатре в Лужниках. Кстати, российская столица станет одним из первых европейских городов гастрольного тура KOOZA.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »