Династия Филатовых выступит в цирке Тюмени

18 марта 2016

Династия Филатовых выступит в цирке Тюмени

В Тюмени завтра, 19 марта, начнутся гастроли цирка Филатовых – известной династии, ведущей свою историю с середины XIX века. Жители и гости сибирского города увидят уникальное представление, в котором переплелись клоунада, дрессура и иллюзионные аттракционы.

Над новым шоу работали лучшие режиссеры Москвы, рассказывают в цирке, а это значит, гостей ждут приятные сюрпризы. Труппа Александра и Валентины Филатовых представит разные номера, среди них есть и такие эффектные трюки, как «Семейка магов» и «Человек-паук и собака-супермэн под куполом цирка».

Кроме того, на арену выйдут жонглеры на велосипедах, эквилибристы, гимнасты и дрессировщики с разнообразными животными: от собачек до дикобразов и енотов-носух.

«Гвоздь» вечера - знаменитый номер «Медвежий цирк»: на манеже одновременно выступят 15 косолапых, они прокатятся на роликах, мотоциклах и даже квадроциклах!

Мы же хотим напомнить, что сейчас в цирках Москвы идут новые программы, ставшие украшением репертуара. На нашем сайте вы найдете информацию о разных шоу: «Мечте», «Браво!» цирка на Цветном, «Эмоци и…» братьев Запашных и многих других! Заказать билеты на понравившуюся программу вы можете прямо сейчас.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »