В саратовском цирке выступила Наталия Орейро

17 декабря 2014

В саратовском цирке выступила Наталия Орейро

Популярная уругвайская актриса и певица Наталия Орейро выступила в Саратовском цирке. Надо сказать, что звезда – желанная гостья в России, ее с радостью принимают в каждом городе в рамках ее гастрольного тура. И Саратов не стал исключением. Цирк им. братьев Никитиных был полон: в числе зрителей – не только горожане и жители области, но и гости из других регионов – Омска, Воронежа, Красноярска, Санкт-Петербурга.

В шоу-программе – конечно же, хиты «Me Muero De Amor», «Cambio Dolor», «Vengo Del Mar», «Rio De La Plata», «Corazon Valiente» и др. Знакомые мелодии нашли отклик в сердцах – зал подпевал вместе с Орейро. А с некоторыми зрителями певица сделала селфи на память.

После бури оваций, выхода на бис и признания в любви (на русском языке) поклонникам, было общение с фанатами и раздача автографов.

Кстати

Пока в Саратове принимали именитую певицу, другие цирки начали готовиться к новому году. В Нижнем Новгороде, Кемерово уже объявлены новогодние показы. Конечно же, множество приятных сюрпризов ждет посетителей и московских цирков. Российская столица организовала десятки новогодних елок, которые будут интересны и детям, и их родителям. Познакомиться с программами, а также заказать билеты на новогодние представления Москвы Вы можете на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »