Шоу «Алиса» поставят на манеже Vegas Hall

17 февраля 2017

Шоу «Алиса» поставят на манеже Vegas Hall

Концертный зал Vegas Hall, открывшийся осенью прошлого года, быстро стал популярным местом для семейного досуга. На манеже Вегас Холла уже выступили Гия Эрадзе и Дарья Костюк. А совсем скоро здесь покажут «Алису» - театрально-цирковое представление, которое подойдет даже самым юным зрителям.

В шоу, по словам организаторов, соединились несколько сценических жанров: балет, акробатика, музыкальный театр. Все партии артисты исполнят «в живую» - без фонограммы. Красочные наряды добавят яркости сценическому действу.

Сказочный сюжет создатели «Алисы» сохранили: девочка, провалившись в кроличью нору, попадет из своего привычного мира в Страну Чудес. Здесь живет Чеширский кот и Безумный шляпник, Тру-ля-ля и Тра-ля-ля не унывают и весьма зажигательно танцуют. Именно здесь оживают самые странные и необычные мечты!

Отметим, что в шоу задействованы не просто талантливые, но и всемирно известные артисты. В их числе – воздушная гимнастка, участница цирка Дю Солей Вероника Тесленко; мастер спорта по спортивной гимнастике и призер фестиваля циркового искусства в Париже Максим Романов.

Премьера шоу «Алиса» состоится уже 18 марта. Спектакль будут показывать до 16 апреля. Потому рекомендуем вам не откладывать покупку билетов – забронировать их можно уже сейчас на сайте или по телефону.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »