«сНежное шоу» вернется в Москву

16 ноября 2016

«сНежное шоу» вернется в Москву

Приятная новость для всех поклонников творчества Вячеслава Полунина, недавнего худрука цирка на Фонтанке в Санкт-Петербурге (теперь его обязанности выполняет заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе).

В январе 2017 года Полунин приедет в Москву и привезет в театр фольклора «Русская песня» свое «сНежное шоу», ставшее легендой. Программа – прекрасная возможность познакомиться с многообразием клоунады. «сНежное шоу» - набор небольших и трогательных миниатюр, в которых участвует сам Полунин, он же – Асисяй, и забавное трио, прозванное «Блюм-блюм-блюм комарики».

Удивительная программа вобрала в себя простоту и человечность фильмов непревзойденного Чарли Чаплина, поэтическую грусть клоунад Енгибарова, изысканную философичность пантомим Марсо. Другими словами, выступление Полунина в Москве порадует не только детей, но и взрослых, которые еще помнят советский цирк и такую разную и всегда интересную клоунаду.

«сНежное шоу» стартует 20 января, финальный показ должен состояться 4 февраля 2017. Кажется, до начала программ еще уйма времени. Но не забывайте, что это – гастроли Вячеслава Полунина, клоуна-легенды, артиста, собирающего полные залы. Потому о покупке билетов лучше позаботиться заранее. Забронировать их можно на нашем сайте уже сейчас.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »