В Филадельфии зебры сбежали из цирка

16 ноября 2015

В Филадельфии зебры сбежали из цирка

Цирковые животные порой решают устроить себе выходной и «вкусить» вольной жизни. Так произошло и в Филадельфии. Как сообщают СМИ, две зебры покинули американский цирк, ускакав в город. Причем животные бежали по проезжей части, приводя в изумление водителей.

К счастью, аварийных ситуаций не возникло, и никто – ни люди, ни копытные не пострадали. Полицейские довольно быстро поймали беглянок, о чем сообщили и в Твиттере.

Кстати

На прошлой неделе из датского зоопарка в Оденсе сбежали пингвины. Убежали они недалеко – стена в здании стала преградой, которая заставила животных повернуть назад. Забавное происшествие сняли на видео сотрудники, отследившие пропажу по мокрым следам на полу.

Причиной же бегства папуанских пингвинов стал неплотно закрытый вольер. После происшествия, выяснили журналисты, пингвинов осмотрел ветеринар и отметил отличное самочувствие.

Тем временем

Пока одни животные покидают свои дома в поисках приключений, другие хвостатые и пернатые циркачи продолжают успешно выступать. Жители и гости Москвы могут лично в этом убедиться, заказав билеты в цирк.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »