Цирк Гии Эрадзе привез в Кемерово «Баронет»

16 сентября 2015

Цирк Гии Эрадзе привез в Кемерово «Баронет»

Коллектив Гии Эрадзе, успешно выступивший в российской столице в цирке Никулина на Цветном бульваре, сейчас гастролирует по России. И на этой неделе артисты приедут в Кемерово, чтобы показать жителям и гостям города шоу «Баронеты».

Организаторы называют спектакль «парадом звездных аттракционов». И тому есть основания: в программе задействовано невероятное количество артистов, включая животных. Зрители кемеровского цирка смогут увидеть тигров, леопардов и черных пантер, медведей, верблюдов, лошадей, оленей, белых лис, питонов, павлинов, попугаев, собак и др.

Интересна и форма. «Баронеты» - квинт-эссенция нескольких видов искусства: дрессуры, балета, джигитовки, акробатики, и это все вкупе с современным техническим оснащением.

Первые показы «Баронет» в Кемерово начнутся 19 сентября, и информация об этом уже разлетелась по областному центру. Однако не всем жителям понравились расклеенные афиши. Как передают местные новостные издания, кемеровчане считают, что такая реклама только портит город.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »