Сочинцам представят «Пять континентов».

15 июля 2011

 Сочинцам представят «Пять континентов»

17 июля в сочинском цирке начнутся гастроли коллектива Гии Эрадзе. Горожане готовятся увидеть нашумевшее представление – феерические «Пять континентов».

Билеты на премьерное представление давно раскуплены. Еще бы – спектакль Гии Эрадзе не раз называли одной из самых оригинальных и нарядных программ современности. Рекламой становятся даже цифры – в программе задействовано более 300 животных 39 видов, для спектакля пошито 2000 костюмов, а над шоу работали порядка сотни лучших профессионалов.

О техническом оснащении спектакля писали целые статьи. Для шоу организаторы заказали современнейшую световую и звуковую технику, привезли лучшее сценическое оборудование, разработали оригинальные спецэффекты, а также создали уникальные авторские декорации. Так, зрители увидят девятнадцатиметровую занавесь с брендовым рисунком, гигантские люстры австрийского хрусталя и диодные канделябры – все это призвано создать атмосферу королевского двора.

При этом «Пять континентов» - не просто эффектный спектакль-развлечение. Тематический спектакль с единой сюжетной линией обучает, рассказывает истории. Блоки шоу знакомят зрителей с пятью континентами – их обычаями, музыкой, животными, колоритом. В основе спектакля – повесть о любви и приключениях. С Востока повествование переносит в Африку, из джунглей – на бразильский карнавал, из райского сада – в цыганский табор.

А сколько здесь животных! «Пять континентов» даже признали смой большой по составу животных программой в Евразии. Зрителям обещают показать пони, лошадей, верблюдов, лам, оленей, медведей, лань, страусов, дикобразов, собак, розовых и кудрявых пеликанов, белых африканских львов, леопардов, тигров, черных пантер, шимпанзе, лемуров, гиббонов, носух, кенгуру, африканских рогатых черных ворон и многих других.

На сегодняшний день – признают специалисты – программа Гии Эрадзе не имеет аналогов среди других мировых шоу.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »