Артистам кемеровского цирка вручили премии

15 января 2011

На днях сотрудники кемеровского государственного цирка и артисты Российской Государственной Цирковой Компании получили губернаторскую премию. Так Аман Тулеев отметил организацию новогодних представлений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Денежные награды и подарки артистам вручила Лариса Зауэрвайн, начальник Департамента культуры и национальной политики АКО.

Сотрудники и артисты цирка ответили губернатору с благодарственным письмом. «Опыт Кузбасса является хорошим примером для властей других регионов. Благодаря Вашему мудрому решению в жизнь 8 440 кузбасских детей пришли добро, праздник, вера в новогоднее чудо и сказку. Это значительный вклад в эстетическое воспитание и социальную адаптацию детей.

Проведение подобных мероприятий большая честь и ответственность для нас! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, плодотворной деятельности на благо Кузбасса и его жителей. Мы всегда готовы поддержать любую Вашу инициативу, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», говорится в обращении», - говорится в послании.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »