Гепарды Дарьи Костюк – на арене Вегаса

14 апреля 2017

Гепарды Дарьи Костюк – на арене Вегаса

Знаменитые гепарды артистки Дарьи Костюк снова выступят перед столичной публикой. Этой осенью на манеже Вегас Сити Холла покажут шоу «Калейдоскоп фантазий», в котором можно увидеть и удивительных животных – спринтеров пустыни, не поддающихся дрессировке.

Приме Большого Московского цирка удалось невозможное: Дарья Костюк включила в свой номер именно независимых гепардов – зверей с непростым характером. Что получилось в результате, вы узнаете, купив билеты на цирковое шоу.

«Калейдоскоп» - история о девочке Даше, которая умеет радоваться всему, что ее окружает. Вместе с друзьями она путешествует по миру, попадая в невероятные приключения.

Волшебную атмосферу на манеже будут создавать, помимо Дарьи Костюк и ее подопечных, - более тридцати артистов из труппы: дрессировщики кенгуру и собак разных пород, эквилибристы, клоуны, воздушные гимнасты и многие другие.

Шоу «Калейдоскоп фантазий» Vegas Hall планирует показывать с 1 по 29 октября, на нашем сайте вы найдете билеты на дневные (12.00 и 15.00) и вечерние (18.00) сеансы.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »