В центре Саратова отметили День цирка

14 апреля 2014

В центре Саратова отметили День цирка

Всемирный день цирка на планете отмечают, по уже сложившейся традиции, в третью субботу апреля. Однако в Саратове артисты «Росгосцирка» начали празднование заранее, и уже 11 числа устроили для зрителей - жителей и гостей города, уличное торжество.

Вместо арены – широкий проспект Кирова, что в самом центре города. Вместе купола – открытое небо. Представление, в котором участвовали дрессировщики, клоуны, танцоры, радовало яркими и интересными номерами. Артисты, в том числе и юные – из детских ансамблей «Смайл» и «Ритм», предоставили полноценную развлекательную программу.

Особенно публике запомнились захватывающие выступления эквилибристки Ксении Стасюк, ловкого жонглера Руслана Шамшадинова и дрессировщицы Татьяна Мащенко, которая продемонстрировала азы верховой езды. Желающие также могли принять участие в конкурсах и играх, проводимых между номерами.

Смех, хорошее настроение, улыбки – это все подарили талантливые циркачи саратовцам, показав, что цирковое искусство многогранно и не ограничено стенами шатра.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »