Из-под купола цирка на Вернадского сорвался кенийский акробат

14 марта 2013

Из-под купола цирка на Вернадского сорвался кенийский акробат

Вчера вечером в Московском цирке на проспекте Вернадского произошел несчастный случай: во время представления акробат-кениец сорвался из-под самого купола. Сейчас, – успокаивают в цирке, – Каро-Кристофер Казунгу находится в реанимации.

Эдгард Запашный, новоявленный гендиректор цирка, рассказывает: 23-летний акробат участвовал в групповом воздушном полете. Когда артист исполнял финальный трюк, страховочная сетка лопнула, и тот упал лицом на манеж с большой высоты. Сейчас он в больнице, и врачи говорят, что его состояние весьма тяжелое.

Журналисты, ссылаясь на некий «источник в правоохранительных органах», уточняют: кениец госпитализирован в Первую градскую больницу. Артист получил травмы различной степени тяжести. В цирке добавляют: несчастный покинул манеж в сознании. Он мог шевелить руками и ногами, однако на одной руке пальцы онемели.

Судьбоносный групповой полет «Миллениум» завершает первое отделение новой программы «Времена», что сейчас идет в цирке на Вернадского. Спектакль создан Аскольдом Запашным, новым художественным руководителем цирка.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »