Самые лучшие шоу этой зимы

14 января 2016

Закончились веселые праздники, и все люди постепенно возвращаются к своим повседневным делам. Отзвучали новогодние поздравления, отгремели салюты и феерверки. Вместе со всем этим позади остались и праздничные представления для детей, подарившие нам всем море незабываемых эмоций и лучезарные детские улыбки. Но, несмотря на то, что новогодние праздники закончились, цирки и детские театры продолжают свою работу и с нетерпением ждут своих гостей.

В частности, Цирк на Проспекте Вернадского в феврале 2016 года готовится показать зрителям два цирковых шоу: “Эмоци и” и “К.У.К.Л.А.” А до конца января здесь можно посмотреть представление “Вещий сон”, если Вы не успели это сделать в дни новогодних каникул.

Цирк на Цветном бульваре в феврале порадует своих зрителей новым прекрасным представлением “Браво!”. Готовьтесь увидеть незабываемое, восхитительное шоу, ведь оно объединяет самые лучшие цирковые номера, достойные всяческих похвал. Заказать билеты можно уже сейчас, чтобы успеть купить самые удачные места и в полной мере насладиться представлением.

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" продолжает показ новогоднего сказочного представления “Тайна зимнего леса”. Также здесь Вы сможете посмотреть невероятно красивое шоу под названием “Мечта”.

Порадуйте своих детей походом в цирк или театр, чтобы новогоднее настроение и ощущение чуда продлилось как можно дольше!

Всю необходимую информацию о работе московских цирков, расписание представлений и цены на билеты Вы можете найти на нашем сайте или уточнить по телефону у операторов.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »