«Королевский цирк» приедет в Нижний Новгород

14 января 2015

«Королевский цирк» приедет в Нижний Новгород

Гия Эрадзе совсем скоро выступит в Москве в цирке на Цветном бульваре. Показы начнутся в феврале, но заказать билеты Вы можете уже сейчас, оставив заявку на нашем сайте.

Но перед этим легендарный артист приедет в Нижний Новгород со своей программой «Пять континентов». Для жителей и гостей города подготовлено 10 представлений, которые пройдут в период с 24 января по 8 февраля в городском цирке.

Что такое «Пять континентов»?

Это не просто шоу, это – полноценный цирковой спектакль с интересным сюжетом. На манеже задействовано 120 артистов (шуты, клоуны, акробаты, жонглеры, танцоры и многие другие), более 2000 эксклюзивных костюмов, уникальные авторские декорации.

Отдельного упоминания заслуживают четвероногие и хвостатые артисты. На манеже выступают зебры, ламы, дикобразы, скунсы, лемуры, кенгуру, страусы, обезьяны, яки, доги, лошади-фризы, львы, тигры и многие другие.

Сам приезд цирка – уже событие: животных, реквизит, декорации, оборудование перевозят на 14 авто-фурах!

Программы Гии Эрадзе, подчеркивают нижегородские информационные издания, высоко оценивают не только зрители, но и критики. На счету «Королевского цирка» - множество премий, в том числе: Золотая награда 5-го Всемирного фестиваля, «Золотой медведь» VII Мирового фестиваля, «Серебряный слон» на 13 Международном фестивале в цирке Никулина на Цветном бульваре, звания «Лучший спектакль года», «Шоу XI века» и т.д.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »