Цирк «7 пальцев» приехал в Москву

13 февраля 2015

Цирк «7 пальцев» приехал в Москву

В московском театре Мюзикла начались выступления канадского цирка «7 пальцев». Гости из Монреаля успели познакомить столичную публику со своим шоу «Кухня. Откровения».

Несмотря на название, гастрономический аспект не так важен (хотя зрители и становятся свидетелями приготовления пасты и бананового кекса, которыми потом артисты угощают гостей).

Куда более значимо то, что разворачивается на самой настоящей кухне, выстроенной на сцене. Герои, занимаясь готовкой, с помощью жестов рассказывают разные истории – о человеческой жизни, о том, почему так или иначе сложилась судьба. Одним из самых трогательных моментов, по мнению журналистов, является воспоминание Матиаса Плаула о своем отце, которого он не видел, поскольку тот исчез во времена военной диктатуры.

Особый шарм постановке придает то, что «Кухня. Откровения», по большому счету, не нуждается в словах: зал понимает все, благодаря акробатическим номерам, жестам, движениям.

Вы тоже можете оценить выдающуюся работу цирка «7 пальцев» и узнать секрет бананового кекса (рецепт написан в программке), если позаботитесь о приобретении билетов заранее. Гастроли канадского цирка произвели фурор, потому билеты достать непросто, но – возможно. Заявку можно оставить на нашем сайте прямо сейчас.

Для справки

Сейчас Монреаль считается цирковой столицей планеты. Именно здесь в 2002 году появился цирк «7 пальцев», основатели которого сотрудничали с другими известными компаниями, такими как Цирк Элуаз и Дю Солей, который этой весной приедет в столицу со своим шоу.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »