«Королевский цирк» Гии Эрадзе приедет в Уфу

13 января 2016

«Королевский цирк» Гии Эрадзе приедет в Уфу

В конце января в Уфу приедет известный артист Гия Эрадзе со своей нашумевшей программой «Королевский цирк». Кстати, в прошлом году это шоу могли оценить москвичи и гости столицы, купившие билеты в цирк Никулина на Цветном бульваре.

Уфу артисты посетят впервые. Зрителей ждет немало сюрпризов. Во-первых, удивит формат представления. «Королевский цирк» - это синтез разных жанров: дрессуры, эквилибристики, эстрадного балета, иллюзий, гимнастики на цепях, полотнах, люстрах и т.д. На манеж выйдут, в общей сложности, 120 артистов!

Во-вторых, в шоу задействовано огромное количество животных. Гости увидят скунсов, лемуров, страусов, лам, кенгуру, дикобразов, зебр, тигров со львами, мраморных догов, лошадей-фризов и многих других.

В-третьих, яркие впечатления останутся от авторских декораций и костюмов, количество последних превышает 2000 штук. Специально для «Королевского цирка» был спроектирован огромный золотой замок, украшенный кристаллами «Swarovski» и бархатом.

Гастролеры приедут в столицу Башкирии 30 января на 14 автофурах – именно такое количество больших машин необходимо для перевозки артистов, зверей и реквизита.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »